Последние новости

Видео

Loading...

Календарь

«    Январь 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Архивы

Статистика

Сортировать новости по: дате новости | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Сольные песни экс участника US5 Майкла Джонсона

МайклЭкс участник группы US5 Майкл Джонсон (Mikel Johnson) прекрасно справляется с движением вверх по карьерной лестнице. При этом он остается отличным певцом и актером. Его сольные песни не только мелодически красивы, в них показана вся мощь и тонкость оттенков голоса Майкла, а также, несмотря на некоторое однообразие, вся мощь фрагментов голоса вместе с хором, записанных в стремлении «прочувствовать» слушателя. Однако супер современные «песнопения» Майкла Джонсона заставляют вслушиваться в голосовые переливы снова и снова. Короче красиво, да и за душу берет. Так что, многие поклонники US5 во всем мире продолжают с замиранием сердца следить за сольной карьерой Майкла Джонсона.
Определенно, у Майкла есть свой стиль. В его песнях используются этнические инструментальные мотивы (например, шотландские, с использованием волынки) и поется в них, конечно же, о любви, которая делает человека сильным, чтобы покорить горы, возложив руки на плечи любимого существа:

Именно ты делаешь меня достаточно сильным, чтобы покорять горные вершины и пересекать бушующие океаны!

Ричи Стринджини - тигренок в ангельской шкуре

Ричи Стринджини на пресс конференции в ГерманииВ одном из выпусков знаменитого немецкого журнала «Браво» (Bravo) есть интервью с асами во время фото сессии с одной из самых крутых звезд одного из лучших европейских зоопарков – тигром Амбой. На фоне диких животных безумие и милая фанатам «дикость» асов смотрится особенно классно! Иззи, Джей, Винс и Ричи утверждают, что всегда хотели сфотографироваться с опасными животными.
Первым, что безусловно неудивительно, навстречу с диким животным отправился Ричи Стринджини. Сначала тигрёнок по имени Амба, которому, как оказалось, всего шесть месяцев от роду, выглядел очень мило, но на самом деле это не совсем так. Ведь Амба весит уже целых 80 кг и, встав в полный рост, вполне может смело тягаться в сражениях с прекрасным Ричи. «Я был по-настоящему испуган!», - разоткровенничался Ричи после фото сессии. «Когда он был совсем рядом со мной, я едва мог дышать в нормальном ритме…» Тем не менее, судя по очаровательной ласковой мордочке тигренка во время сосания бутылочки, опасаться его даже в чем-то глупо. Амба – очень симпатичный, хотя и устрашающий дикий зверь!
Другой участник группы, близкий друг Ричи Иззи Галлегос утверждает, что Ричи – один из самых сумасшедших парней, которых он только знает: «Внешне он похож на прекрасного ангела, парящего в облаках, но на самом деле у него всегда что-то безумное на уме».

Эксклюзивное интервью с экс участником US5 Винсом Томасом (Vincent Thomas)

Винничка Томас с плюшевым мишкойЭто интервью, как и многие другие материалы с Винсентом Томасом, отдает официальностью и однообразием стандартных ответов. Тем не менее, именно из него мы узнали, кто, по мнению, Винни, лучшая в мире "крошка" и как выглядит девушка его мечты...

Интервьюер: Итак, вини, теперь ты занял место Майкла Джонсона в группе. Что ты чувствуешь – ощущается ли какое-то давление на тебя внутри коллектива?
Винс: Я чувствую себя клево, все это меня реально заводит. Я и остальные ребята хорошо друг друга понимаем, и я предполагаю, что поклонники меня приняли совсем неплохо.

28 октября 2007

Творчество асов » Статьи

Первое чат-интервью с асами после прихода в группу Винсента Томаса

Винсент Томас на пресс конференции в ГерманииНемецкий журнал "Браво" организовал первое чат-интервью с асами после прихода в группу нового пятнадцатилетнего участника Винсента Томаса.

 

Suse из Bravo: Итак, асы наготове. Давайте начинать интервью…
Sugagirl: Винсент, как ты себя ощущаешь, будучи новым участником группы Us5?: Vincent: это Suse из Bravo: Невероятно! Я с нетерпением ожидаю всего того, что будет происходить со мной в ближайшем будущем.
Laura0893: Винсент, ты всё ещё одинок?
Suse из Bravo: Винсент: да, я все еще одинок.
jenny222: Вини, а ты знаком с Майклом?
Jay: Нет, они еще не встречались, но рано или поздно познакомятся.
jolooo: Винни, как ты относишься к идее выучить немецкий язык?
Винни: О, конечно да! Мне ведь не терпится знать, о чем говорят остальные,
но пока я могу только сказать: “Alles klar” и “Ich liebe dich”!
Lordyne: Как вам понравилась Азия?
Chris: Азия была для нас величайшим опытом. Когда мы приехали, то целое море фанатов встречало нас в аэропорту. Мы планируем следующую поездку в начале следующего года.
Crazy-Girlie22: Как вы общаетесь с Винсентом? Вы уже обнаружили его отрицательные качества?

25 сентября 2007

Творчество асов » Статьи

Откровенное интервью с асами: Начало великого пути

Количество фанатов группы US5 во всем мире постоянно возрастаетИнтервьюер: Ребята! Если вы находитесь вместе в гастрольном туре, то тусуетесь плечом к плечу 24 часа в стуки…
Все: Ага.
Интервьюер: Не раздражаете ли Вы друг друга?
(Раздается громкий крик)
Крис: Я частенько раздражаю, потому что после концертов я люблю всласть поболтать. Бывает, что от напряжения делаю или просто болтаю всякие глупости. Это, реально, может нервировать всех остальных.
(Все соглашаются)
Джей: Ну, то есть, иногда мне вообще не хочется говорить, но кто-то из наших страстно этого желает. В конце концов, эти вроде бы как естественные вещи мешают всем остальным.
Ричи: Нет, вот, что еще ужаснее, так это то, что Крис всегда вытягивает ноги, это бесит!
(Все одобрительно кивают)
Крис (посмеиваясь): Никто не любит мои ноги, даже у меня никаких идей нету, почему.
Интервьюер: У каждого артиста свой имидж. А ваш характер на самом деле такой, как вы выглядите?
Иззи: Да не, скорее, наоборот. Ну, то есть, под наши характеры подобрали имидж. На сцене мы поем, танцуем, ведем себя как угодно. Каждый из нас на сцене проявляет свою индивидуальность. Каждый вырабатывает свои индивидуальные движения, которыми он владеет лучше всего. И, слава Богу, что никто не указывает нам: «Теперь ты должен вести себя так-то, давай-ка сыграй вот такую роль». Мы абсолютно «натуральны» и самостоятельны.
Интервьюер: Вы предпочитаете большие или камерные выступления?
Джей: Раньше мне казалось, что фанатов должно быть немеренно. Но после того что я испытал, выбираю маленькие залы от трех до десяти тысяч человек максимум, только так возможен приемлемый контакт с публикой.
Крис: В Москве, где мы выступали однажды перед 60,000 людей, мы видели исключительно то, что происходит в первых рядах. А дальше – только стена шума и тумана.

Поиск

Метки


Случайные новости

Реклама